вторник, 28 июля 2015 г.

Радостный отчет-10

Привет еще раз! я с отчетом по радостям, почти успела в понедельник))) ну чуть-чуть уже вторник, но не страшно, думаю. На этой неделе все какие-то съедобные радости - то ягоды, то грибы)))

1. Папа принес черники - не очень много, но на пирог и Василисе пожевать хватило)) она очень любит чернику.

2. Ходили с моими любимыми девочками в кафе! наконец-то встретились, сто лет никуда не выбирались вместе (тусовка на прошлой неделе - это была другая компания;))) Поболтали хоть, а то все занятые, блин)))

3. Прогулялись в парк на детскую площадку с дочкой. Веселья - полные штаны =))) Васе очень понравилось съезжать с горок - она сама научилась это делать, бегала кругами, а еще мы оценили вот такие машинки - там на кнопочку нажимаешь, и она раскачивается. Я пока фотографировала, все просила ее улыбнуться, но она очень сосредоточено крутила руль)))


4. Вечером ждали гостей - поэтому днем организовали уборку - Василиса совсем большая, помогает)))


5. От родственников мужа перепало ведро молодой картошки, бидон черной смородины и большой пучок зелени! Васька слопала целую стрелу зеленого лука - я не ожидала, что понравится (больше, правда, не хочет - наелась, видимо)))

6. Муж съездил в лес за грибами - принес целое ведро! Лисички, боровики и белые! отдали свекрови на соления, часть, естественно, оставили и себе - вечером пожарила с молоденькой картошечкой, вкуснота!
В лесу, кстати, толпы народа, как рассказал - приехали в 6 утра, уже стоит 3 машины, через 2 часа вышли - стоит 13!!! машин. Грибов много, хоть какая-то польза от непрекращающихся дождей.

7. Наконец-то лето!!! Солнце, жара +30! Долго гуляли, даже устали гулять, и меня немножко пофотографировали, смогла показать сшитый давненько комплект летний.

2 комментария:

  1. Ирина, хорошая неделька! Замечательные фотки! Так интересно наблюдать за деятельным ребенком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ребенок - да! скучать и грустить не даст)))

      Удалить